На базе отдыха сторожа убили топором

2877

4 июня 2013, 10:02

Вчера, 3 июня, на территории базы отдыха "Березка", расположенной близ села Орловское Марксовского района Саратовской области, найден труп сторожа.

Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, согласно результатам судебно-медицинского исследования, 39-летний мужчина скончался в результате "тупой травмы головы с переломами костей черепа, ушибами головного мозга и рублеными ранами шеи".

По версии следствия, в воскресение, 2 июня, потерпевший вместе с другим 40-летним рабочим данной базы распивали спиртные напитки. Внезапно между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого подозреваемый, ранее неоднократно судимый, нанес потерпевшему 2 удара ножом в шею и 16 ударов обухом и лезвием топора по голове. От полученных травм последний скончался на месте, а убийца лег спать. Утром он скрылся с места преступления в лесу.

В настоящее время Марксовским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Вчера вечером сотрудниками полиции подозреваемый был задержан.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости