В Энгельсе поймали серийную мошенницу

2254

20 июня 2013, 12:44

Вчера в Энгельсе Саратовской области сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в серии мошеннических действий в отношении пожилых людей.

По версии следствия, 8 июня задержанная, представившись социальным работником, проникла в квартиру 84-летней женщины, проживающей на улице Черниговской дивизии, и похитила у нее 11 500 рублей.

29 мая под видом "сотрудника собеса" она обманным путем завладела 10 тысячами рублей 78-летней пенсионерки с улицы Короткой.

Установлено, что мошенница нигде не работает, в 2006 году была судима за кражу.

Между тем, как сообщает ГУ МВД области, подозреваемая – 34-летняя жительница Чапаевска Самарской области – находится на 8 месяце беременности. Выяснилось, что данная гражданка находилась в розыске за совершение аналогичных преступлений у себя на родине. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.2 УК РФ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости