Завершена реконструкция детсада в саратовском поселке

2156

2 июля 2013, 15:25

Сегодня в поселке Приволжский Энгельсского района Саратовской области после реконструкции открылся детский сад №20.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов, глава администрации ЭМР Андрей Куликов, депутат областной думы Владимир Архипов, депутат местного райсобрания Виталий Пономаренко, председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации ЭМР Алевтина Матасова, глава Приволжского МО Вячеслав Куклин и другие.

Дмитрий Лобанов поздравил присутствующих с долгожданным событием и выразил надежду, что в районе будет открываться все больше детских дошкольных учреждений. В качестве подарка он преподнес воспитанникам ДОУ сертификат на мягкие модули.

Много теплых слов и поздравлений в адрес ребят, их родителей и воспитателей прозвучало также от депутатов и других гостей.

Малыши, в свою очередь, порадовали присутствующих танцевальными и вокальными номерами и стихотворениями.

"Реконструкция "Детского сада № 20" была проведена в рамках муниципальной целевой программы "Развитие системы дошкольного образования Энгельсского муниципального района" на 2012-2015 годы". Открывшиеся после реконструкции  дошкольное учреждение рассчитано на 40 мест, 2 группы", - пояснили в администрации ЭМР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости