ЛДПР назвала кандидатов на довыборы в городскую и областную думы

2485

3 июля 2013, 09:37

Саратовское отделение ЛДПР определилось с кандидатами на довыборы в областную и городскую думы по одномандатным округам. Об этом "Взгляду-инфо" сегодня рассказал координатор местной партийной ячейки Николай Асафьев.

По его словам, в Ленинском районе (округ экс-облдепа Василия Синичкина) жириновцев представит член Общественной палаты области Светлана Мартынова, в Заводском районе (мандат Алексея Прокопенко) – руководитель одного из саратовских ЧОП Сергей Никишов, в Ртищевском МР (округ Юрия Заигралова) - ветеран "транспортного Следственного комитета", "молодой пенсионер" Виктор Моргунов.

"То есть любой дольщик "Новостроя" при звуках голоса Мартыновой, начинает радостно улыбаться, потому что этот человек – последняя их надежда на то, что ситуация с их домами будет благополучно разрешена", - отметил ранее Асафьев в комментарии радиостанции "Эхо Москвы в Саратове".

За освободившееся в городской думе место областного парламентария Альберта Старенко (округ №16) получит шанс биться член партии Алексей Ефанов, а за кресло другого облдепа Андрея Беликова (округ №15) – сам Асафьев.

Как заявил нашему изданию собеседник, ЛДПР рассчитывать забрать в свою копилку все пять мандатов. "Всегда нужно рассчитывать только на победу", - пояснил глава регионального отделения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости