В Саратове начал работу визовый центр Дании

4377

5 июля 2013, 16:12

1 июля в Саратове открылся сервисно-визовый центр Дании. Он расположен в бизнес-центре "Ковчег" на улице Вавилова, сообщается на официальном сайте ВЦ Дании в России.

Теперь жители нашего региона смогут получать краткосрочные (шенгенские) визы и разрешения на работу в Дании (в том числе Гренландии, на Фарерских островах), не выезжая из Саратова.

"Новый СВЦ Дании так же, как и остальные центры принимает заявления на визы и выдает готовые паспорта. Решение о предоставлении визы по-прежнему принимается в посольстве в Москве. Срок рассмотрения заявления – 10 рабочих дней без учета времени доставки документов.

Также предусмотрено ускоренное рассмотрение документов в течение 3 дней. Это возможно только в не терпящих отлагательств случаях, в такой ситуации визовый сбор составит 2 тыс. 800 рублей", - говорится в сообщении.

Визовый центр Дании в Саратове работает по будням с 9.00 до 16.00. Его можно найти можно по адресу: бизнес-центр "Ковчег", ул. Вавилова, д. 38/11 (на пересечении с Астраханской), офис "А".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости