"Взгляд-культура". Открылась виртуальная фотовыставка Александра Соколова
12 июля 2013, 13:37

В рубрике "Взгляд-культура" открылась новая виртуальная фотовыставка. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с работами одного из наших читателей – Александра Соколова.
Выпускник саратовской консерватории, работающий солистом в театре оперы и балета, увлекается фотографией в качестве хобби.
Смотрите, оценивайте его работы и принимайте участие в традиционном читательском конкурсе. Его условия смотрите в рубрике "Взгляд-культура".
Напоминаем, что читатели также могут стать героями наших виртуальных фотовыставок. Свои работы (не более 3-х) присылайте на нашу электронную почту – kultvzsar@gmail.com.
Справка:
Александр Соколов родился в Уфе в 1985 году.
В 2005 году окончил Уфимское училище искусств по специальности "Хоровое дирижирование", в 2011 году окончил вокальное отделение Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.
Будучи студентом консерватории с 2005 года работал артистом хора в Саратовском академическом театре оперы и балета, в настоящее время – солист театра.
С 2006 года также является солистом Архиерейского мужского хора Духосошественского кафедрального собора.
В составе хора ведет активную концертную деятельность не только по Саратову и Саратовской области но и по городам России, участвовал в записи дисков хора в качестве солиста.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

