Дольщиков "Новостроя" экстренно собрали в министерстве строительства

5875

19 июля 2013, 18:43

Официальный представитель УФССП по Саратовской области Владимир Моисеенко подтвердил информацию о поступлении в ведомство исполнительных листов по решению суда о сносе двух домов компании "Новострой XXI" в поселке Новый.

В частности, в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" он пояснил, что "действительно документы поступили".

"До возбуждения исполнительного производства сообщать какую-либо информацию я не имею права", - отметил собеседник агентства.

Между тем, в эти минуты в министерстве строительства и ЖКХ региона проходит экстренная встреча дольщиков "Новостроя" с руководством ведомства.

Как сообщила по телефону одна из участников встречи Наталья Шепелева, причины, по которой их собрали, никто не знает.

"Мы подъехали к минстрою, к нам вышел Юрий Земсков (заместитель министра строительства и ЖКХ – авт.). Никаких комментариев он нам не дал, мы стоим - ждем Тепина, который сейчас на совещании. Единственное, что он сказал – что президент компании "Новострой" в курсе, что он занимается этим вопросом. Якобы подали в суд прошение о приостановлении судебного исполнения, и что в понедельник он собирается ехать в "Росавианавигацию" - подписывать документ о назначении новой экспертизы", - рассказала Шепелева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости