Владимир Пашкин трудоустроился в Центре медицинской профилактики

3953

19 июля 2013, 13:57

Бывший министр спорта Владимир Пашкин стал и.о.заместителя главного врача Центра медицинской профилактики Саратовской области.

Напомним, пост министра Пашкин покинул в апреле прошлого года, с октября 2012-го по февраль 2013-го – возглавлял городскую дирекцию физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений. В новой должности он трудится с 10 июня. Экс-министр сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" следующее:

"Новая работа у меня появилась благодаря Алексею Николаевичу Данилову (министр здравоохранения – авт.). Он позвонил, пригласил - я даже не спрашивал, куда, зачем, с какой зарплатой. Центр не ведет лечебную деятельность как таковую. Главное направление - организация и контроль работы центров здоровья, работы по профилактическим осмотрам и диспансеризации населения. Второе направление - пропаганда здорового образа жизни, которой я и занимаюсь. Уже провел два мероприятия спортивно-развлекательного плана на пляжах. Их цель - привлечение людей к здоровому образу жизни, организация досуга. Если после них кто-то начал каждое утро делать зарядку - уже прекрасно. Плечо подставила администрация Волжского района города Саратова, в чьем ведении находится городской пляж. 17 августа - Спартакиада работников медицинских учреждений, подведомственных минздраву. Для меня это будет небольшим экзаменом перед новым работодателем. Для меня дело чести - сделать людям праздник".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости