ДТП на Сокурском тракте. Водителю "ВАЗа" потребовалась помощь спасателей

3407

29 июля 2013, 09:29

Вчера, примерно в 21.00, на трассе "Сызрань - Волгоград", у поворота на село Латухино (Сокурский тракт) в Саратовском районе произошло ДТП.

Как рассказали в пресс-службе облспаса, столкнулись "ВАЗ-2115" и грузовой автомобиль "Пежо-Боксер", под управлением 47-летнего водителя. По информации спасателей, они первыми прибыли на место происшествия, извлекли из "пятнадцатой" зажатого внутри авто водителя (41 год) и транспортировали его в больницу, а также оказали первую медицинскую помощь остальным пострадавшим. В результате аварии пассажиры "ВАЗ" - женщина 42 лет, 76-летний мужчина, а также пассажир грузовика - женщина 47 лет - госпитализированы в лечебное учреждение.

Час спустя на 496-м км автодороги "Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград" в Ровенском районе Саратовской области столкнулись два автомобиля.

По информации регионального УГИБДД, неустановленный водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением и столкнулся с "ВАЗ-21063" (за рулем находился 50-летний мужчина). После столкновения водитель "десятки" скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пассажиры "шестерки" - женщины 49, 42 и 76 лет были госпитализированы в лечебное учреждение, где спустя два часа последняя скончалась.

В тот же день, около 17.15, напротив дома № 100 по ул. Московская в Саратове произошло еще одно ДТП. По сообщению дорожных полицейских, 58-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и был сбит троллейбусом 5-го маршрута, которым управлял мужчина 35 лет. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости