Три ДТП в Ленинском районе. Пострадали водители, скутерист и пешеход
31 июля 2013, 08:57

Вчера в Ленинском районе Саратова произошло три серьезных аварии, сообщает региональное УГИБДД.
В ночь с понедельника на вторник (около полуночи) напротив дома №27 по улице Антонова 26-летний мужчина на автомобиле "Geely" столкнулся с "семеркой" ("Жигулями" управлял 21-летний парень).
В результате ДТП оба автолюбителя были доставлены в больницу с травмами.
В 11.20 на перекрестке улицы Шехурдина и 2-й Прокатной 46-летний гражданин на "четверке" столкнулся с ехавшим в попутном направлении скутером.
Итогом дорожного инцидента стала госпитализация 54-летнего владельца двухколесного транспортного средства.
В 20.30 напротив дома №1 по улице Строителей 22-летний парень переходил проезжую часть и был сбит автомобилем "Kia Rio" под управлением 46-летнего водителя.
В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в лечебное учреждение.
Около трех часов ночи в Марксовском районе на автотрассе между райцентром и селом Колос 21-летний молодой человек на мопеде "Альпина" не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.
В аварии пострадала 16-летняя пассажир мототранспортного средства; ей потребовалась госпитализация.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




