Мужчина жестоко отомстил за беременную супругу

5246

12 августа 2013, 12:07

В минувшую пятницу, 9 августа, в квартире одного из домов по Камышинскому проезду в Энгельсе Саратовской области был обнаружен труп 50-летней женщины. На теле имелись многочисленные ссадины и кровоподтеки.

Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказала следователь местного СО Алиса Овчинникова.

По ее словам, накануне между потерпевшей и ее беременной квартиранткой произошел конфликт, в ходе которого арендодатель нанесла женщине удар в живот. Будущая мама рассказала об этом своему 35-летнему сожителю, который в грубой форме высказал свои претензии хозяйке жилища.

"В пятницу, 9 августа, женщина вместе со своей подругой и квартирантами распивали спиртные напитки. В процессе "застолья" подозреваемый припомнил хозяйке об их конфликте с его сожительницей. Между ними завязалась ссора, переросшая в драку. Мужчина сначала нанес несколько ударов по лицу женщины; после того, как она упала, он продолжил ее избивать, нанося удары руками и ногами по телу потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия", - рассказала Овчинникова.

Следователь также добавила, что подозреваемый по месту жительства характеризуется отрицательно: ранее был судим, постоянного места работы не имеет, злоупотребляет спиртными напитками.

"Потерпевшая характеризуется удовлетворительно. Она нигде не работала. Квартиранты у нее проживали около полутора месяцев, за аренду жилья они ей не платили, а ухаживали за хозяйкой дома и кормили ее", - резюмировала следователь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости