Несовершеннолетние саратовцы попались на угоне и грабеже
12 августа 2013, 10:47

В ночь с минувшего четверга на пятницу была ограблена квартира одного из домов Ленинского района Саратова.
По информации регионального СУ СКР, трое молодых людей, в том числе один несовершеннолетний (17 лет), проникли в чужую квартиру, избили хозяев и похитили принадлежащее им имущество.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а, в, г" ч.2 ст. 161 (Грабеж). С подозреваемыми (их удалось задержать) проводятся следственные действия.
В минувшую пятницу, 9 августа, в том же районе города при совершении другого преступления попался еще один 17-летний парень.
Как рассказали в пресс-службе следственного управления, четверо молодых людей (двое 19-летних, один – 17-ти лет и один – 20-ти лет), заранее договорившись, угнали автомобиль "ВАЗ-21011".
По данному факту местным СО возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст. 166 (Угон). Все злоумышленники были задержаны и в содеянном признались; с ними проводятся следственные действия.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




