Сотрудники МЧС вернули горожанину "смысл его жизни"

3086

20 августа 2013, 14:15

В адрес ГУ МЧС по Саратовской области поступило благодарственное письмо от жителя города Энгельса Александра Аббакумова.

Гражданин благодарит сотрудников энгельсского отделения МЧС за активное участие в поисках его угнанной моторной лодки, которая являлась для него "смыслом жизни".

"Выражаю огромную благодарность сотрудникам инспекторского отделения г. Энгельса ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области": руководителю инспекторского отделения г. Энгельса старшему государственному инспектору Роману Сулейманову, государственным инспекторам инспекторского отделения г. Энгельса: Михаилу Боброву, Сергею Гурьянову, Юрию Кротову, Ярославу Серебрякову.

Сотрудникам группы патрульной службы с. Красный Яр: старшему государственному инспектору Дмитрию Грибанову, государственным инспекторам Алексею Еремееву, Владимиру Ковалеву.

Все они приняли активное участие в поиске моей угнанной моторной лодки "Флинк 280" с двигателем Тохатсу 2,5, которая была мне очень дорога и представляла смысл всей моей жизни, так как я очень много времени провожу на р. Волга. Сотрудниками была проявлена оперативность в поиске и доброжелательное отношение. Лодка была найдена в кратчайший срок", - говорится в письме.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости