Девушка задушила подушкой оскорбившую ее женщину

5549

26 августа 2013, 10:43

Вчера, 25 августа, Вольским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области по факту обнаружения тела 46-летней женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По информации ведомства, согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть потерпевшей наступила в результате механической асфиксии. По предварительным данным, накануне в одном из домов села Колояр Вольского района отдыхала компания из двух женщин и двух мужчин. Около 6.00 между двумя представительницами прекрасного пола произошел конфликт, обе они находились в состоянии алкогольного опьянения.

"В кухне погибшая легла на кровать и продолжила оскорблять свою собеседницу, после чего 22-летняя подозреваемая взяла подушку, накрыла голову своей обидчицы и стала душить ее, в результате чего та скончалась", - рассказали в пресс-службе СУ СКР.

В настоящее время подозреваемая задержана, с ней проводятся следственные действия.

Кроме того, в тот же день в квартире одного из домов в поселке Семенной Краснокутского района обнаружен труп 48-летней женщины с ножевыми ранениями живота.

Как рассказали в следственном управлении, накануне потерпевшая в своем доме распивала спиртные напитки в компании сожителя и 24-летней дочери. В ходе "застолья" между женщинами произошел конфликт: мать пригрозила дочери вилкой, на что последняя, не долго думая, схватила нож и нанесла родственнице не менее двух ударов в область живота. После этого сожитель потерпевшей оказал ей первую помощь, женщина дошла до постели и легла спать, однако утром не проснулась.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование на установление причин смерти гражданки, а также выяснение всех обстоятельств произошедшего. По данному факту Новоузенским межрайонным следственным отделом проводится проверка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости