Госслужащая выиграла творческий конкурс "Взгляда-культуры"

3323

6 сентября 2013, 17:52

Сегодня мы подводим итоги виртуальной экспозиции фотографа из города Балаково Саратовской области Розы Сагадиевой.

В течение недели посетители сайта оценивали ее работы и принимали участие в читательском конкурсе. В общей сложности фотографии Сагадиевой получили около 300 голосов, средняя оценка – 3,4.

Победителем читательского конкурса стала Ирина Волхова. Напомним, что викторина была творческой. Читателям нужно было придумать оригинальное название к одной из фотографий (снимок №7). Ирина Волхова назвала фото "В достатке". "На снимке семейная пара уходящая вдаль по полю. Мне показалось, что если люди вместе, они счастливы, у них все есть. Отсюда и родилось название", - прокомментировала Ирина.

О себе победительница конкурса сообщила только то, что является госслужащим, и что также любит фотографировать: "Снимаю только на любительском уровне. А так, стараюсь просматривать все фотовыставки, которые всплывают в Интернете. К вашему проекту отношусь очень положительно", - сказала триумфатор.

От ИА "Взгляд-инфо" и партнера проекта – студии-салона "Триумф" – Ирина Волхова получит приз.

Напомним, что сегодня в рубрике "Взгляд-культура" открылась итоговая фотовыставка. Мы предлагаем читателям выбрать лучшего фотографа проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости