Президент ТПП области выразил соболезнования семье Александра Тимошка

3778

9 сентября 2013, 10:45

Президент ТПП по Саратовской области Максим Фатеев выразил соболезнования родным и близким советника ОАО "Поволжский туристический холдинг" Александра Тимошка, скончавшегося вчера на 64-м году жизни.

"От имени правления и коллектива Торгово-промышленной палаты Саратовской области, Союза товаропроизводителей и работодателей области, предприятий, входящих в их состав, Совета старейшин при ТПП и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Александра Михайловича Тимошка.

Горько осознавать, что его уже нет с нами. Не верится в это. Мы потеряли товарища,  коллегу, искреннего, трудолюбивого человека, преданного своему делу.

Многие годы возглавляя известное предприятие "Пассажирское речное управление", Александр Михайлович немало сделал для развития города Саратова и всего региона. Он активно участвовал в общественной жизни, в работе бизнес-объединений, был депутатом областной думы. Его принципиальная жизненная позиция, упорство в преодолении трудностей, стремление претворить в жизнь полезные инициативы всегда были и будут для нас примером современного, цивилизованного предпринимательства.

Нам будет очень его не хватать.

Вечный ему покой, светлая память", - говорится в сообщении ТПП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости