В Саратове открылась стоматологическая клиника "Соло-Дент"

5697

9 сентября 2013, 12:32

В минувшую субботу, 7 сентября, в Саратове торжественно открылась новая стоматологическая клиника "Соло-Дент".

Как рассказали в пресс-службе Торгово-промышленной палаты области, в честь открытия клиники ее владельцы и руководители, известные предприниматели Сергей и Ирина Солоповы (Сергей Солопов — директор строительной компании "Монахов пруд", член правления региональной ТПП), устроили для жителей Кировского района настоящий праздник.

Поздравить Солоповых и гостей с открытием нового медицинского учреждения пришли министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова, заместитель председателя областной думы Татьяна Ерохина, президент Торгово-промышленной палаты области Максим Фатеев, представители министерства здравоохранения области.

"Приятно видеть, что у нас в Саратове развивается социально ответственный бизнес, - сказал на церемонии открытия Максим Фатеев. - Это хороший пример семейного дела, главная цель которого — оказание высококачественных стоматологических услуг населению, причем в районе, достаточно удаленном от центра города. Пусть таких клиник будет как можно больше!".

Праздничное настроение во время церемонии открытия помогал создавать ансамбль "Колядки", приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш призов и сертификатов на бесплатное посещение клиники.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости