Приостанавливают работу три троллейбусных маршрута

2530

20 сентября 2013, 16:06

Сегодня с 21.00 в Саратове приостанавливают свою работу три троллейбусных маршрута - №№2, 2А и 16. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на МУПП "Саратовгорэлектротранс".

По информации чиновников, движение троллейбусов закрывается в связи с ремонтом теплотрассы на улице Вавилова. Как сообщалось ранее, работы планируется завершить в воскресенье, 22 сентября; в тот же день, в 20.00, троллейбусы возобновят свое движение.

Кроме того, с 21.00 20 сентября до 20.00 22 сентября из-за ремонта тепломагистрали на улице Чернышевского (от Соколовой до Большой Горной) меняется схема движения троллейбусного маршрута №1. В эти дни он будет курсировать от железнодорожного вокзала до Музейной площади.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости