СУ СКР: арестован обвиняемый в изнасиловании школьника
20 сентября 2013, 08:30

Обвиняемого в изнасиловании 8-летнего школьника в Заводском районе Саратова подростка заключили под стражу. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Напомним, в минувшую субботу, 14 сентября, два мальчика (7 и 8 лет) играли во дворе дома по ул. Каспийская, когда к ним подошел неизвестный молодой человек. Представившись охранником, он стал расспрашивать ребят, чем они занимаются. Испугавшись, один из школьников убежал к родителям. Другого мальчика преступник под вымышленным предлогом отвел на расстояние 500 метров от жилого дома и надругался над ним.
Злоумышленник был задержан, им оказался 17-летний подросток, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).
По ходатайству следователя молодому человеку избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




