На Соколовой горе столкнулись полицейская и грузовая "ГАЗели"

4706

2 октября 2013, 16:04

Около часа назад на пересечении улицы Соколовогорская и Усть-Курдюмское шоссе, рядом с бывшим КП ГАИ, произошло ДТП. Как сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места происшествия, столкнулись две "ГАЗели": грузовая и дежурной части полиции.

Пассажирка "штатской" машины рассказала, что они с сыном и внучкой (ребенку около 5 лет) ехали по Усть-Курдюмскому шоссе в сторону Юбилейного. На перекрестке в правую пассажирскую дверь их авто врезался полицейский автомобиль. По словам женщины, стражи порядка ехали без включенных маячков и пытались свернуть в сторону аэропорта. Она также добавила, что в момент ДТП в автомобиле находились двое сотрудников полиции.

"Мы сколько тут ни ездили, пропускали только автобусы, которые поворачивали к Парку Победы. Машины, идущие с той стороны, никогда не пропускали. Там, вроде, знак висит, что в эту сторону поворачивать нельзя", - заметила женщина.

Около 10 минут назад сотрудники ДПС закончили составление схемы аварии, после чего автомобили убрали с проезжей части. Собеседница нашего агентства выразила надежду, что дорожные полицейские зафиксировали инцидент грамотно и расследование будет объективным.

Фото Максима Иванова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.73 1 2 3 4 5

Главные новости