В лобовом столкновении "Форда" с грузовиком погибли два человека

2993

4 октября 2013, 09:11

Вчера, примерно в 13.30, на 107-м км трассы "Сызрань-Саратов- Волгоград" в Хвалынском районе произошло ДТП.

По информации регионального УГИБДД, 35-летний водитель автомобиля "Форд Мондео" не справился с управлением и врезался в грузовик "Скания" (за рулем был мужчина 50 лет), движущийся в противоположном направлении. В результате аварии рулевой "Форда" и его пассажир - женщина 29 лет - от полученных травм скончались на месте.

Около 20.30 в Энгельсе произошло еще одно смертельное ДТП. Как сообщили в региональной автоинспекции, на ул. Маяковского "ВАЗ-21703" врезался в дом и перевернулся. По данным полиции, 25-летний водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением. В результате аварии пассажир транспортного средства – 23-летняя девушка – от полученных травм скончалась на месте, водитель авто получил травмы различной степени и был доставлен в лечебное учреждение.

В тот же день, примерно в 22.30, напротив дома №71 по улице Лесозаводская в Энгельсе Саратовской области автомобиль "Рено Меган", под управлением 41-летней женщины, сбил 13-летнего подростка. По информации дорожных полицейских, мальчик двигался по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок с травмами госпитализирован в 1-ю ГБ Энгельса .

В 18.50 на 1-м км дороги "Вольск-Черкасское" в Вольском районе 27-летний водитель "Москвича-2140" не справился с управлением и съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП пассажиры авто - мужчины 25 и 35 лет - госпитализированы в Вольскую ЦРБ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости