Зампред о включении отопления: "Воскресенье – крайний день"

2982

4 октября 2013, 11:30

В эти минуты в правительстве Саратовской области продолжается совещание с участием муниципальных районов. Как отметил зампред правительства Сергей Канчер, в этот отопительный сезон стояла задача подключить объекты соцсферы раньше, и она была выполнена.

"Вхождение в отопительный период должно быть завершено этой неделей: воскресенье (6 октября) для Саратова – крайний день, когда должны быть завершены необходимые мероприятия", - заявил Канчер и пояснил, что в муниципальных районах процесс подачи тепла должен быть окончен уже завтра.

"Погода подтвердила правильность начала отопительного сезона 1 октября", - добавил министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, добавив, что проводимые мероприятия позволили выйти на указанный срок со 100-процентной технической готовностью. Он также подчеркнул, что с подачей отопления в жилые дома наблюдаются проблемы в ряде районов - Ершовском, Пугачевском, Красноармейском и Саратовском. Между тем, 100-процентный охват отоплением объектов соцсферы, по словам министра, достигнут в 33 районах.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости