"Энергетик" разгромно выиграл три домашних матча

2206

8 октября 2013, 08:45

Волейболисты "Энергетика" (Саратов) выиграли все три стартовых домашних матча нового сезона.

Подопечные Анатолия Годаля и Александра Трубко в ФОК "Звездный" разгромили "Динамо-ВятГУ" из Кирова 3:0 (25:18, 25:14, 25:21, самым результативным игроком команды в матче стал Алексей Григорьев – 17 очков), "ИжГТУ-Динамо" (Ижевск) 3:0 (25:19, 25:23, 25:19, Роман Бекрин - 13) и УОР (Оренбург) 3:1 (25:17, 24:26, 25:18, 25:20, Бекрин и Вячеслав Семергей – по 17 очков). Саратовцы вместе с "Спортакадемией-ВРЗ" (Стерлитамак, Башкортостан) и "Торпедо" (Челябинск) возглавили таблицу дивизиона "Восток" высшей лиги.

После тура главный тренер саратовцев Анатолий Годаль сказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо":

"Результат мы показали нормальный. В матчах сказывалось отсутствие предсезонной подготовки, на которых мы могли отрабатывать варианты состава, планируемые замены и прочее. Приходится наверстывать в ходе чемпионата России. Пробуем разные связки еще и потому, что наши лидеры, фактически не получая зарплаты за волейбол, вынуждены работать в других местах. Кого и на какой тур отпустят, я не знаю. Приходится подтягивать молодежь, на которую ляжет основная нагрузка на выездах. Дома игру мы показали волнообразную. Молодежь не дорабатывала по ходу матча. Один-два розыгрыша она может провести великолепно, потом обязательно следует ошибка".

24-27 октября саратовские волейболисты в Оренбурге по два раза сыграют с "Университетом" (Нижневартовск) и ЮКИОР (Ханты-Мансийск).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости