"Лица губернии" предлагают выбрать "Почетного гражданина Саратовской области"

2244

10 октября 2013, 14:00

Сегодня на портале "Лица губернии" стартовала акция "Почетный гражданин Саратовской области". Принять участие в ней может любой желающий - для этого ему нужно предложить достойную кандидатуру и обосновать свой выбор.

По словам организаторов акции, ее цель - "услышать мнение народа, далекого от политической конъюктуры, и присвоить высокое звание человеку, действительно, заслуживающему быть "Почетным гражданином Саратовской области".

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо отправить свое предложение, заполненное по форме анкеты, на электронную почту редакции "Лиц губернии": lizagubernii@yandex.ru. Другой вариант - можно написать имя кандидата в комментариях на портале, но при этом в сообщении необходимо ответить на вопросы анкеты. Заявки будут приниматься до 25 октября.

Одновременно с этим на портале "Лица Саратовской губернии" будет проходить голосование по представленным кандидатурам. По итогам акции кандидатуру победителя до 2 ноября текущего года официально внесет на рассмотрение в Саратовскую областную думу.

С примером анкеты и критериями отбора кандидатов можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости