Ушел из жизни депутат городской думы Лев Бейлин

6493

17 октября 2013, 12:08

Вчера поздно вечером на 63-м году жизни скончался депутат Саратовской городской думы Лев Бейлин.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в аппарате городской думы.

По словам наших собеседников, парламентарий умер в результате продолжительной болезни.

В свою очередь, коллега усопшего Геннадий Турунтаев рассказал, что гражданская панихида состоится завтра, 18 октября, в 14.00 по месту жительства Льва Яковлевича: г. Саратов, ул. Мичурина, д. 38/44, кв. 21.

Саратовский областной комитет КПРФ выразил соболезнования родным и близким покойного.

"С прискорбием  извещаем о том, что после тяжелой и продолжительной болезни на 63-м году жизни скончался депутат-коммунист Саратовской городской Думы, директор Департамента информационного мониторинга ООО "ГК "АСТЭК-С" Лев Яковлевич Бейлин.

Выражаем соболезнование родным и близким покойного. Светлая память о Льве Яковлевиче навсегда сохранится в наших сердцах", - отмечается в сообщении на сайте КПРФ.

Биография:

Бейлин Лев Яковлевич родился в 1951 году. В 1973 году окончил Саратовский политехнический институт, факультет экономики и организации машиностроительной промышленности, со специализацией автоматизированные системы управления производством, по специальности "инженер-экономист".

С 1973 по 1991 годы работал на Саратовском авиационном заводе, прошел путь от постановщика экономических задач на ЭВМ до заместителя директора. С 1991 по 1999 годы возглавлял фирму "Торус". С 1999 года - на руководящих должностях в ОАО ПКФ "АСТЭК-С", являлся директором департамента по связям с общественностью предприятия.

Являлся членом депутатской группы КПРФ.

Был женат. Без отца остались  трое детей.

Ссылка по теме:

Саратовская гордума соболезнует близким Льва Бейлина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости