"Зенит-Саратов" одержал первую выездную победу

1450

23 октября 2013, 17:15

Только что в Мирном (Якутия) мини-футболисты "Зенита-Саратов" обыграли бронзового призера высшей лиги - "Алмаз-АЛРОСА".

Наша команда стала задавать тон в матче с первых минут, выиграв первый тайм со счетом 4:3. В начале второй 25-минутки "Зенит-Саратов" вел 7:4, потом - 8:5. Хозяева сумели компенсировать два мяча, но в напряженной концовке саратовцы выстояли и одержали первую в своей истории выездную победу - 8:7. Ворота "Алмаз-АЛРОСА" поразили Афган Рахманов (дважды), Денис Крутиков, Анар Мамедов, Миржан Гельманов, Александр Козлов, Константин Нурмагамбетов, Вардан Гукасян.

После матча капитан команды Крутиков сказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо":

"Отступать нам было некуда - возвращаться из самого дальнего турне чемпионата без очков было нельзя. Мы постарались сыграть максимально собранно в обороне, наказывая соперника за его ошибки. Нервной концовки избежать не удалось, но мы выстояли и заработали свои три балла".

Рахманов, Козлов и Крутиков возглавляют список снайперов высшей лиги; "Зенит-Саратов" идет в турнире на втором месте по результативности, уступая только якутской "Заре".

2-3 ноября саратовцы на своей площадке принимают "Портовик" (Владивосток).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости