СУ СКР возбудило дело по факту автокатастрофы на Вольской

4538

28 октября 2013, 11:53

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту субботней автокатастрофы  на улице Вольской. Случившееся квалифицировано по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц).

"В ночь с 25 на 26 октября 2013 года на улице Вольской города Саратова произошло столкновение трех автомобилей, в том числе автомобиля, под управлением специалиста отделения комплектования кадров Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Саратовской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель "ВАЗ-21093" и две пассажирки данного автомобиля. Сотрудник полиции с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение города Саратова", - обрисовывает картину трагедии СУ СКР.

По сообщению ведомства, в рамках предварительного следствия назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, в том числе на предмет наличия в крови водителей алкоголя, а также осуществляется сбор материалов для проведения автотехнической экспертизы.

"Очевидцев происшествия, а также лиц, обладающих какой-либо информацией о ДТП (в том числе записи видеорегистраторов автомобилей) просьба обратиться по телефону дежурной части следственного управления по Саратовской области 8 845-2-28-38-14", - просят следователи.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости