ГК "Белая долина" награждена золотой медалью за качественное молоко
29 октября 2013, 14:00

Сегодня зампред правительства Саратовской области Александр Соловьев наградил призеров 15-ой Российской агропромышленной выставки "Золотая осень -2013", которая проходила с 9 по 12 октября в Москве. На ней свою продукцию представили 52 пищевых и перерабатывающих предприятий, 35 растениеводческих хозяйств и двух научных учреждений региона.
На конкурс "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции" Саратовская область выставила 93 образца по шести номинациям. Это одно из крупнейших в пищевой промышленности региона объединений с полным производственно-сбытовым циклом - Группа компаний "Белая долина", получила золотую медаль за молоко "Отборное" (торговая марка "Из села Удоево"), "серебром" награждены йогурт "Злаки" и сметана 20% (ТМ "Белая долина"). В номинации "мясная продукция" награды получили продукты "Мясокомбината МИТЭК": золотых медалей удостоились сосиски "Говяжьи" ГОСТ, колбаса "Говяжья" ГОСТ, бронзовой медали - колбаса "Зернистая" (ТМ "Филеево").
"Такие выставки дают нам возможность не только показать свою продукцию, но и посмотреть, на что способны наши ближайшие соседи и конкуренты. И приезжая на данную выставку уже в седьмой раз, мы отмечаем прогресс в нашем производстве и совершенствование технологий. Качество - это залог нашего успеха", - заявил председатель совета директоров ОАО "Молочный комбинат Энгельсский" Сергей Михайлов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

