Матч "Сокол" - "Крылья Советов". Полиция просит болельщиков быть трезвыми

3896

31 октября 2013, 12:03

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает, что в связи с проведением футбольного матча между командами "Сокол" (Саратов) и "Крылья Советов" (Самара) на стадионе "Локомотив" сегодня будет усилен пропускной режим.

По сообщению пресс-службы главка, на входе будут тщательно досматривать личные вещи посетителей. В связи с этим болельщиков просят прийти за 2-3 часа до начала мероприятия, то есть к 16-17 часам.

Областное ведомство также публикует перечень правил поведения на матче, которые следует учесть всем желающим посетить спортивное мероприятие: "нельзя приходить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нельзя приносить напитки в стеклянной таре, нельзя бросать какие бы то ни было предметы в других зрителей и в направлении футбольного поля". Кроме того, запрещено иметь при себе оружие, пиротехнические и огнеопасные вещества, духовые приспособления, любые алкогольные напитки и наркотики.

ГУ МВД предупреждает, что в случае неисполнения болельщиками существующих правил, нарушители могут быть привлечены к уголовной или административной ответственности по статьям 20.1 и 20.2.2 КоАП, а также по статьям УК РФ – ст. 212 (массовые беспорядки) и ст. 213 (хулиганство).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.53 1 2 3 4 5

Главные новости