В результате ДТП на Танкистов школьница сломала руку
5 ноября 2013, 10:52

В минувшую пятницу, 1 ноября, около 14.00 возле дома № 70 по улице Танкистов в Кировском районе города Саратова была сбита 13-летняя девочка, переходившая дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
По сведениям автоинспекции, за рулем автомобиля "ВАЗ-2109", который наехал на школьницу, находился 26-летний местный житель. В результате ДТП потерпевшая была госпитализирована в 3-ю ГКБ с диагнозом "перелом правого плеча".
Также дорожная полиция информирует, что 3 ноября, на пересечении улиц Соборная и Челюскинцев, 23-летний водитель "Лады Приора" нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2110". В результате аварии был госпитализирован 33-летний пассажир "десятки", а сам нарушитель ПДД с места происшествия скрылся.
Вчера, 4 ноября, примерно в 7.10 напротив дома № 20 по ул. Одесская Ленинского района Саратова, 31-летний водитель не справился с управлением "ВАЗ-21099" и врезался в дерево, в результате чего был доставлен в 1-ю городскую больницу вместе со своим 29-летним спутником, который получил закрытую травму черепа.
Другая авария имела место минувшим днем около 11.10 возле дома № 15 по улице Антонова. Там 36-летний водитель, управлявший автомобилем "Hyundai Elantra", неудачно сдал назад и сбил 78-летнюю женщину. Пострадавшая с многочисленными травмами была госпитализирована в 6-ю ГКБ.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




