На остановке общественного транспорта молодого человека пырнули ножом

3316

7 ноября 2013, 12:41

Вчера с остановки общественного транспорта Пристанционного поселка Новоузенского района Саратовской области с ножевыми ранениями был госпитализирован 18-летний житель райцентра.

По информации регионального ГУ МВД, проникающее ножевое ранение в живот молодому человеку нанес его 18-летний приятель. Причиной этому послужила ссора, возникшая во время совместного распития алкогольных напитков.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В тот же день на улице Шевченко в Балакове совершено аналогичное преступление. По сообщению полицейских, 38-летний гражданин в своей квартире распивал спиртное вместе с 35-летним гостем. Во время "застолья" между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хозяин жилища ударил собутыльника ножом в грудь. Последнего госпитализировали в лечебное учреждение. Подозреваемый задержан, по данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости