СМИ: неизвестные напали на журналиста и разбили его фотоаппарат

2598

18 ноября 2013, 08:34

Вчера вечером в Вольске Саратовской области совершено нападение на главного редактора информационного портала wolsk.ru Владислава Степанова.

Как следует из публикации, размещенной на сайте вышеупомянутого СМИ, неизвестные разбили фотоаппарат журналиста, когда тот снимал последствия ДТП, произошедшего на пересечении улиц Малыковская и Володарского, где столкнулись автомобиль "Шевроле Эпика" и маршрутная "ГАЗель". В результате аварии никто не пострадал, однако, как пишет портал, присутствие на месте репортера вызвало агрессию у участников столкновения.

"Трем пассажирам иномарки не понравилось, что на месте аварии работает сотрудник СМИ, в его адрес раздались угрозы. Молодые люди из "Шевроле" с бутылками пива в руках окружили Степанова, вырвали и разбили фотоаппарат", - отмечается в статье.

"Я 25 лет в журналистике, но такой беспредел встречаю впервые! Агрессия в адрес журналиста, на мой взгляд, вызвана тем, что пассажиры были не просто пьяные, а обкуренные!", - цитирует жертву нападения wolsk.ru.

Издание также опубликовало фотографию одного из молодых людей, который, предположительно, воспрепятствовал профессиональной деятельности журналиста.

Фото портала Wolsk.ru

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5

Главные новости