В саратовском баре уроженец Чечни выстрелил в охранника

5142

18 ноября 2013, 11:59

В минувшую субботу, 16 ноября, один из посетителей бара в Мирном переулке Саратова открыл стрельбу из травматического пистолета. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила официальный представитель УМВД города Анна Егорова.

По ее словам, накануне в бар пришли два молодых человека, которые, употребив спиртное, покинули заведение. Около 6 часов утра они снова вернулись. При досмотре 30-летний охранник бара обнаружил травматический пистолет у одного из посетителей (23 года). Секьюрити отказался пропускать молодого человека, тогда последний выстрелил из пистолета и попал в ногу охраннику.

Как подчеркнули в полиции, потерпевшему была оказана помощь персоналом бара. От госпитализации мужчина отказался.

В тот же день в порядке ст. 91 УПК РФ был задержан подозреваемый в совершении преступления. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью") и ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").

Между тем, как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в правоохранительных органах, конфликт произошел в баре "Сова". Стрельбу из пистолета открыл уроженец Чеченской республики.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости