Сбербанк: больше кредитов малому бизнесу
22 ноября 2013, 09:23

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" в рамках "Кредитной фабрики" выдал 30 000 кредитов малому бизнесу на сумму более 21,5 млрд.руб. Причем 38% кредитов выдано в 2013 году. Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.
Технология кредитования "Кредитная фабрика" была внедрена с октября 2010 года. Основным достоинством этой технологии является сокращение сроков рассмотрения кредитной заявки. В рамках "Кредитной фабрики" рассматриваются заявки от клиентов малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. руб. на получение любого кредита из линейки продуктов Сбербанка, разработанных для данного сегмента бизнеса.
"Кредитная фабрика – это динамичный механизм, который позволяет придать бизнесу ускорение, - отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. - Если раньше на рассмотрение заявок от клиентов уходило более недели, то сейчас 2-3 дня. Клиенты не только экономят время, но и имеют возможность воспользоваться одним из "коробочных" продуктов, которые уже подготовлены Сбербанком для представителей малого бизнеса".
С октября 2013 года стало возможным получить кредиты по сниженной процентной ставке 14,5% с пакетом безлимитных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в рамках уникального тарифного плана "Лига Бизнеса".
Одним из наиболее интересных кредитных продуктов, которые можно получить в рамках Фабрики с июля 2013 является "Экспресс-Ипотека" - возможность приобрести не только коммерческую, но и жилую недвижимость. Продукт разработан для клиентов микробизнеса и позволяет в кратчайшие сроки принимать решения о возможности кредитования.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




