За выходные на пожарах спасены восемь человек, погибли двое

1355

25 ноября 2013, 10:20

За прошедшие выходные на территории Саратовской области произошло 20 пожаров, из них в областном центре – 4. Погибли два человека, сообщает ГУ МЧС региона.

Так, в субботу, 23 ноября, около 7.00, в селе Тополевка Энгельского района горела дача на площади 36 кв. метров. В результате пожара погиб неизвестный мужчина, его личность в настоящее время устанавливается. На вызов выезжали 2 единицы техники и 4 человека личного состава.

В тот же день, около 19.30, на улице Советская в селе Клещевка Саратовского района сгорел частный жилой дом. Площадь пожара составила 56 кв. м. В зоне горения было найдено тело 49-летнего хозяина жилища.

В пятницу, 22 ноября, примерно в 19.00, в селе Александровка Саратовского района загорелась пристройка к жилому дому по улице Садовая. По информации пресс-службы ГУ МЧС области, из горящего строения было эвакуировано 4 человека. К счастью, никто из них не пострадал. В результате ЧП огнем уничтожено 90 кв.м жилплощади.

В тот же день, около 14.30, загорелась квартира дома № 12 по улице Космонавтов в Энгельсе Саратовской области. Площадь пожара составила 5 кв. м. Спасатели эвакуировали четырех жильцов, никто не пострадал.

В 14.00 того же дня на улице Промышленная в Энгельсе горело административное здание (принадлежность не установлена). Огнем уничтожено 5 кв. м. помещения. Причина пожара устанавливается. Пострадавших, погибших нет. Эвакуация не проводилась.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости