Тело пропавшего без вести саратовца найдено на дне Волги
26 ноября 2013, 17:12

В Заводском районе Саратова обнаружено тело пропавшего без вести жителя областного центра Владимира Русанова, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По информации ведомства, труп был найден на дне Волги в районе поселка Улеши. Родственники уже опознали в погибшем Русанова, уточняют следователи. В настоящее время назначены и проводятся судебно-медицинская, химическая, биологическая и дактилоскопическая экспертизы.
Напомним, что 23 октября 2013 года мужчина ушел из дома № 7 по 2-му Украинскому проезду города Саратова в неизвестном направлении и более ничего о себе не сообщал. Все это время местонахождение Русанова оставалось неизвестным.
Как сообщили в пресс-службе областного СУ СКР, расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), продолжается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




