Назван полный состав комиссии по выборам сити-менеджера Саратова

2863

28 ноября 2013, 09:28

В эти минуты проходит заседание комиссии по МСУ Саратовской городской думы. После назначения даты проведения конкурса на должность сити-менеджера депутаты утвердили состав конкурсной комиссии со стороны гордумы.

В нее включены: глава города, замглавы, председатели комиссий гордумы и их замы - Олег Грищенко, Виктор Малетин, Владимир Попков, Алексей Березовский, Елена Злобнова, Дмитрий Кудинов, Сергей Козин, Анатолий Серебряков, Сергей Сурменев, Андрей Иващенко, Андрей Иванов и Александра Сызранцева.

"Городской" список предстоит утвердить думе областного центра.

Напомним, 2/3 состава членов комиссии избираются из депутатов гордумы, а 1/3 (6 человек) - из депутатов облдумы и чиновников правительства по предложению губернатора.

Ранее региональным парламентом был одобрен "областной" список членов комиссии. По предложению главы региона Валерия Радаева в него вошли: вице-губернатор Денис Фадеев, зампреды  правительства Михаил Горемыко и Сергей Канчер, зампред облдумы Александр Сундеев, глава комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Алексей Мазепов и председатель комитета по ЖКХ Сергей Нестеров.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости