Саратов ждет резкое ухудшение погоды
28 ноября 2013, 17:19

Завтра, 29 ноября, на территории Саратова и области ожидаются неблагоприятные погодные условия. Соответствующее предупреждение опубликовано на сайте ГУ МЧС регигна.
По информации пресс-службы ведомства, прогнозируется усиление юго-западного ветра, скорость порывов будет достигать 15-18 м/с, в отдельных районах – до 22 м/c. В областном центре указанный показатель достигнет 20 м/с.
Областное управление МЧС обращается к жителям с просьбой быть внимательнее при передвижении на личном автотранспорте, а также, по возможности, не находиться вблизи деревьев, опор линий электропередач, рекламных щитов и ветхих построек - во избежание травматизма.
"Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, единый телефон спасения – 01, с мобильного 112", -напоминают в МЧС.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




