ГИБДД назвала Новый год "прекрасным поводом" погасить все штрафы

1953

29 ноября 2013, 15:33

ОГИБДД УМВД РФ по Саратову напоминает гражданам о необходимости погашения административных штрафов и предупреждает об ответственности за неисполнение установленных законом предписаний. Соответствующая информация содержится в официальном сообщении отдела пропаганды городской автоинспекции.

Ведомство отмечает, что канун новогодних праздников является прекрасным периодом для того, чтобы расплатиться со всеми долгами. 

В обращении автоинспекции указывается максимальный срок, составляющий 60 дней, в течение которых автолюбитель должен оплатить назначенную сумму. В противном случае нарушитель будет привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ "Неуплата административного штрафа в срок, установленный законом", которая предусматривает наложение штрафа в двукратном размере либо административный арест на срок до 15 суток.

Госавтоинспекция напоминает, что информацию о применяемых санкциях в отношении автовладельцев можно получить в отделении ИАЗ (исполнение административного законодательства) ежедневно с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Саратов,  ул. Б. Садовая, д. 158 (в районе автовокзала).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости