"МегаФон" снизил цены на планшеты и смартфоны

4223

18 декабря 2013, 18:17

В сети фирменных салонов "МегаФона" продолжается предновогодняя акция снижения цен на популярные устройства. Теперь клиенты компании могут приобрести смартфон "МегаФон Optima" со скидкой 10% и планшеты "МегаФон V9+" и "Login" со скидками более 30%.

"МегаФон Optima" – это один из самых доступных смартфонов с экраном диагональю 4 дюйма в России. Отличительные черты устройства – современная ОС Android 4.2, мощный двухъядерный процессор MediaTek и множество дополнительных полезных приложений. Сейчас смартфон "МегаФон Optima" доступен в фирменных салонах компании со скидкой 10% – его цена составляет всего 2490 руб. при условии подключения опции "Интернет S".

Среди других выгодных новогодних предложений в салонах компании – два Android-планшета "МегаФона". Устройства оснащены 7-дюймовыми дисплеями, поддержкой 3G, слотом для карт памяти microSD и мощными аккумуляторами емкостью 3400 мАч. Оба планшета  –  "МегаФон V9+2" и "МегаФон Login" – предлагаются со скидкой более 30% по цене 2890 руб. Для того, чтобы приобрести планшет Login по указанной цене, необходимо подключить опцию "Интернет S".

Смартфон "МегаФон Optima" и планшеты "МегаФон Login" и V9+ можно приобрести в фирменных салонах "МегаФона" по всей России, а также в интернет-магазине компании", - отмечается в релизе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости