На трассе "лоб в лоб" столкнулись два авто. Погибли три человека

5255

3 января 2014, 10:50

Вчера, около 15.50, на 120-м км трассы "Сызрань-Саратов–Волгоград" в Вольском районе произошла автокатастрофа.

По сообщению регионального УГИБДД, 35-летний водитель автомобиля "Лада Калина" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и "лоб в лоб" столкнулся с "Мицубиси L 200", которым управлял 61-летний мужчина. По информации регионального ГУ МВД, мужчины, находившиеся за рулем обоих автомобилей, являются жителями города Балаково.

В результате аварии водитель отечественной машины и два его пассажира – мужчины 32 и 39 лет – от полученных травм скончались на месте ДТП. Пассажир иномарки – 60-летняя женщина - с травмами госпитализирована в ГБ №1 Балакова.

В тот же день, примерно в 15.40, на 154-м км той же дороги произошло еще одно ДТП.

По информации дорожных полицейских, 55-летний водитель автомобиля "Хендай Акцент" не справился с управлением и врезался в "ВАЗ-21124", за рулем которого находился 28-летний мужчина. В результате аварии водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Рулевой иномарки и его пассажиры – женщина 56 лет и 4-летний мальчик – доставлены в ЦРБ Вольска.

Примерно в 6.00 того же дня на 9-м км моста между селами Пристанное и Шумейка в Энгельсском районе Саратовской области столкнулись две иномарки.

По словам сотрудников областной Госавтоинспекции, автомобиль "Хонда", под управлением 53-летнего водителя, врезался в "Мерседес-Бенц Вито", за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В результате ДТП пассажир "Хонды" - женщина 52 лет – от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель этого же авто и его пассажиры – мужчина 32 лет и 10-летний мальчик - госпитализированы в ГБ №1 Энгельса. Рулевой немецкого авто и его пассажиры – мужчина 31 года и девушка 18 лет – доставлены в ту же больницу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости