"Саратовводоканал" обещает помощь семьям погибших сотрудников

2865

10 января 2014, 13:08

Гендиректор МУПП "Саратовводоканал" Александр Задумин прокомментировал гибель работников предприятия во вчерашней автокатастрофе на улице Чернышевского. Глава предприятия также выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать помощь их семьям.

"Вчера, около 23.00, в результате дорожно-транспортного происшествия на ул. Чернышевского трагически погибли двое сотрудников цеха кансети МУПП "Саратовводоканал" – мастер и слесарь.

Бригада производила работы на канализационной линии по ул. Чернышевского, двое слесарей находились в колодце, мастер и бригадир при участии слесаря контролировали работы на поверхности. Автомашина "ВАЗ" 14-й модели, двигаясь по ул. Чернышевского, сбила четверых сотрудников предприятия – мастера, бригадира, водителя аварийного автомобиля и слесаря. От полученных травм слесарь погиб на месте. Мастер скончался позже, сегодня утром. В лечебных учреждениях остаются двое пострадавших.

Оба погибших больше десяти лет отдали работе в "Водоканале" и, можно сказать, являлись для всех коллег примером - и на работе, и в жизни.

Коллектив МУПП "Саратовводоканал" соболезнует родным и близким погибших. Для всех нас это особое потрясение, так как это случилось в тот момент, когда наши сотрудники выполняли свою каждодневную и мирную работу. Мы глубоко скорбим и сожалеем о невосполнимой утрате. Семьям погибших будет оказана помощь", - заявил Задумин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.93 1 2 3 4 5

Главные новости