Саратовские девушки борются за право участвовать в конкурсе "Мисс Россия"

6085

15 января 2014, 13:56

Пять девушек из Саратовской области принимают участие в отборочном туре национального конкурса "Мисс Россия". Так, в номинации фотоконкурса "90-60-90" за победу борются Елена Михельсон (5211 голос) из Балакова, Зульфия Кулахметова (5113), Наталья Чиканкова (10 голосов), Ольга Титова (4 голоса) из Саратова и Диана Пирогова (3599) из Красноармейска.

Как рассказала корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" одна из претенденток на победу 22-летняя Зульфия Кулахметова, данный этап конкурса стартовал в воскресенье, 12 января.

Он продлится до субботы, 18 января. Победительница получит возможность пройти кастинг на участие в конкурсе "Мисс Россия". Кроме того, за первое место организаторы конкурса выплачивают 90 тысяч рублей, за второе - 60 тысяч рублей и за третье - 30 тысяч рублей. Кулахметова также сообщила, что является студенткой 5-го курса СГСЭУ, где получает специальность бухгалтера.

"Я уже работаю в одном из саратовских банков, также активно занимаюсь спортом и танцами. Давно мечтала поучаствовать в данном конкурсе, но мне не позволял рост, так как в условиях конкурса был указан минимальный рост - 175, а у меня - 173. Но в этом году они снизили планку, и я получила такую возможность", - рассказала девушка.

Проголосовать за наших землячек можно на сайте конкурса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.85 1 2 3 4 5

Главные новости