В Балакове совершено двойное убийство

2767

20 января 2014, 11:28

В минувшую субботу, 18 января, в квартире одного из домов в городе Балаково Саратовской области совершено двойное убийство.

Как рассказали в региональном СУ СКР, в ночь с пятницы на субботу 42-летняя женщина со своим 22-летним сыном и 39-летним знакомым распивали спиртные напитки. В процессе "застолья" между молодым человеком и старшим поколением произошел конфликт. Сын хозяйки дома схватил кухонный нож и нанес им несколько колото-резаных ранений собутыльникам в область шеи. Оставив мать и ее приятеля умирать, злоумышленник покинул место преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. В ходе допроса он рассказал следователям об обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство двух и более лиц); решается вопрос об избрании молодому человеку меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости