Участником ДТП с тремя машинами оказался майор полиции

3148

12 февраля 2014, 10:47

ГУ МВД по Саратовской области обнародовало подробности вчерашнего ДТП на трассе "Саратов - Сызрань" (у села Елшанка Воскресенского района). По информации главка, одним из участников дорожного инцидента стал сотрудник органов внутренних дел.

39-летний мужчина на автомобиле "Лада Ларгус" ехал со стороны Вольска по направлению к Саратову. Выехав на "встречку" в зоне действия знака "обгон запрещен", он допустил боковое столкновение с попутной "пятеркой", за рулем которой находился старший оперуполномоченный ОУР ОП МО МВД "Саратовский", 41-летний майор полиции.

После столкновения "Жигули" полицейского остановились на обочине по ходу движения, а виновника ДТП отбросило на полосу встречного движения. Там он врезался в идущую во встречном направлении "Сhevrolet Niva" (водитель – 55-летний мужчина).

В результате аварии пострадали водитель "Лады Ларгус", а также сидевший за рулем "Сhevrolet Niva" гражданин и его пассажиры. Все они были госпитализированы в больницы города Саратов. Полицейскому госпитализация не потребовалась.

"В целях установления всех обстоятельств произошедшего по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка", - говорится в официальном сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.58 1 2 3 4 5

Главные новости