Сотрудникам городского молодежного центра выплатили более пяти миллионов рублей

2253

17 февраля 2014, 12:17

В эти минуты продолжается очередное заседание подкомиссии по молодежи Саратовской городской думы. В рамках мероприятия начальник отдела комитета по образованию Татьяна Богданова намеревалась озвучить доклад о работе МБУ "Городской молодежный центр" за 2013 год, однако глава подкомиссии Василий Артин не позволил ей это сделать.

"Давайте сразу к вопросам!", - предложил депутат и задал вопрос о причинах предоставления парламентариям сокращенного отчета, который, по его словам, не полностью отражает суть работы молодежного центра.

"Почему оригинальный доклад не отправляли депутатам? Члены комиссии, в том числе и МСУ, задают очень много вопросов и очень внимательно изучают этот документ, где-то даже пристрастно. Просьба, стараться так больше не делать. Хорошо?!", - попросил Артин.

Богданова ответила, что "отчет по итогам года подготовлен на основании показателей, предоставленных МБУ".

При этом, в самом документе опубликованы весьма интересные цифры об уровне общего финансирования "детища Артина" и заработной платы сотрудников организации. Предлагаем вниманию читателей выдержку из документа, который был роздан сегодня журналистам:

"В январе 2013 года на функционирование учреждения была выделена субсидия на выполнение муниципального задания в размере 6 млн. 426,6 тысяч рублей (в 2012 - 5 млн. 713,2 тысячи рублей). Кассовые расходы на 1 января 2014 года составили 6 млн. 366,8 тысяч рублей, в том числе расходы по заработной плате составили 5 млн. 186,9 тысяч рублей; по оплате коммунальных услуг, услуг связи, налоговых начислений - 390,2 тысячи рублей. Непосредственно на организацию мероприятий учреждением было израсходовано 590,2 тысяч рублей".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости