Саратовская "Виктория" продолжила победную гостевую серию

1137

18 февраля 2014, 08:54

Вчера баскетболистки "Виктории-Саратов" довели серию выездных побед до пяти подряд и закрепились на третьем месте высшей лиги. В Воронеже наши спортсменки дважды "разобралась" с "Воронеж-СКИФом"-2 – 80:63 и 79:65.

Исход матчей корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" прокомментировала играющий главный тренер Татьяна Горбунова, ставшая лучшим снайпером обеих команд - 69 очков (37+32).

"В обоих матчах соперник поначалу хорошо защищался, не давая нам сразу уйти в отрыв. Однако мы не позволяли себе расслабиться, держа в голове домашние поединки с этой командой. Напомню: в одном из них нам засчитали поражение из-за опоздания врача. Очень хотелось доказать, что то была досадная случайность, что мы заметно сильнее Воронежа. Это удалось, хотя и далось достаточно непросто. Сужу по себе. Я хотела в этих матчах дать себе передышку, но, поскольку события развивались достаточно напряженно, играла много. Чувствую себя очень уставшей", - рассказала наставник команды.

Тем временем первое поражение в турнире потерпел единоличный лидер "вышки" – ЦСП "Измайлово" (Москва). На своей площадке он уступил "Зыряночке" (Сыктывкар) 72:75. 27-28 февраля "Виктория-Саратов" принимает "Славянку" (Челябинск).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости