В райцентре сгорел склад. Погиб охранник

1742

24 февраля 2014, 09:46

В минувшую субботу, 22 февраля, примерно в 11.50, на улице Заречная в пгт. Лысые Горы Саратовской области произошел пожар.

По информации регионального ГУ МЧС, горело помещение охраны на неэксплуатируемом складе. Огнем было уничтожено 2 кв. м. здания; причины устанавливаются. В результате пожара погиб 66-летний мужчина.

Вчера, примерно в 20.30, на 299-м км трассы "Волгоград-Сызрань" на Вольском тракте Саратовского района горел автомобиль "Рено Премиум" (на видео). По сообщению пожарных, огнем уничтожено 30 кв. метров. Причина устанавливается. Пострадавших нет. На тушение выезжали 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Как сообщает портал "ЧП-Саратов", грузовик следовал из Саратова в Киров и перевозил пищевой жир на общую сумму 900 тысяч рублей. По словам водителя авто, в машине замкнуло проводку, из-за чего и произошло возгорание.

Видео пользователя портала "YouTube"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости