Валерию Радаеву подарили лампу

2913

27 февраля 2014, 11:01

Сегодня в Саратове проходит заседание правительства области. В мероприятии принимают участие руководители министерств и ведомств, главы администраций муниципальных районов и др. Председательствует на заседании губернатор Валерий Радаев.

Перед началом мероприятия глава региона посетил выставку достижений промышленных предприятий области, проходящую в холле здания правительства.

Представители ЗАО "ЭкспоПУЛ" приготовили для Радаева подарок – лампу, созданную на базе выпускаемой предприятием модели "300 B", с "золотой сеткой" и позолоченными элементами. Губернатор высоко оценил презент и пожелал предприятию процветания.

После осмотра всей экспозиции глава региона направился в зал заседаний.

Основное мероприятие началось с почти часовой задержкой. "Наверное, несколько вопросов уже рассмотрели, пока мы общались с представителями бизнеса?", - пошутил губернатор. Радаев также заметил, что "промышленный блок не стоит на месте".

В настоящее время с докладом на тему: "О развитии инновационного потенциала промышленного комплекса области" выступает министр промышленности и энергетики региона Сергей Лисовский.

Фото Максима Иванова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости