"Виктория-Саратов" выплатит штраф за неработающее табло в "Звездном"
28 февраля 2014, 14:32
Женский баскетбольный клуб "Виктория-Саратов" выплатит штраф за неработающее табло во время матча в ФОК "Звездный".
На вчерашней игре со "Славянкой" (Челябинск) не работало ни табло счета, ни счетчик времени игры, ни счетчики времени на атаку. Сегодня стало известно, что за это на клуб со стороны Российской федерации баскетбола будет наложен штраф.
"Матч был организован плохо. Грязный зал, не работает табло, 24-секундники. На наших матчах в "Звездном" каждый раз что-то происходит – достаточно вспомнить техническое поражение, которое мы получили за опоздание врача. Нас постоянно штрафуют. У нас и так очень сложное финансовое положение, большая задержка зарплаты. Так еще и эти дополнительные расходы добивают", - прокомментировала корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" главный тренер хозяек Татьяна Горбунова.
Матч, в котором Горбунова не играла ни секунды, завершился разгромом "Славянки" – 95:52.
"Об игре даже говорить не стоит – счет говорит сам за себя. Девчонки собрались, настроились. Они знали, что мое присутствие на площадке изначально не планировалось. Попросила девчонок доказать, что и без меня могут играть. Считаю – доказали. На площадку выходили все, и только Даша Позднякова не набрала очков", - рассказала тренер.
Самой результативной у хозяек стала Анна Немых – 25 очков. Сегодня в 17.00 "Виктория-Саратов" и "Славянка" встречаются вновь.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте














